Polideportivo

Torneo Clausura

Torneo ClausuraPJPGPEPPPTS
Nacional15111334
Peñarol15104134
Progreso1594231
Plaza Colonia1592429
Cerro Largo1582526
River Plate1564522
Liverpool M.1556421
Boston River1563621
Defensor Sp.1562720
Wanderers1554619
Racing Montevideo1543815
Cerro CA1543815
Danubio1534813
Fénix1525811
Juventud1525811
Rampla Juniors1524910

Registrate gratis y seguí navegando.

¿Ya estás registrado? iniciá sesión aquí.

Pasá de informarte a formar tu opinión.

Suscribite desde US$ 245 / mes

Elegí tu plan

Estás por alcanzar el límite de notas.

Suscribite ahora a

Te quedan 3 notas gratuitas.

Accedé ilimitado desde US$ 245 / mes

Esta es tu última nota gratuita.

Se parte de desde US$ 245 / mes

Alcanzaste el límite de notas gratuitas.

Elegí tu plan y accedé sin límites.

Ver planes

Contenido exclusivo de

Sé parte, pasá de informarte a formar tu opinión.

Si ya sos suscriptor Member, iniciá sesión acá

Cargando...